Eurcine

Via Liszt, 32, 00144 Roma
Telefono: 06 8880 1283

Film in sala

V.M. 14 anni

Genere: Dramma, Horror, Romance
Regia: Luca Guadagnino
Durata: 130 min

Bones and all

Genere: Dramma, Horror, Romance
Regia: Luca Guadagnino
Durata: 130 min

Venerdì 2 Dicembre15:4518:3021:15
Sabato 3 Dicembre15:4518:3021:15
Domenica 4 Dicembre15:4518:3021:15
Lunedì 5 Dicembre15:4518:3021:15
Martedì 6 Dicembre15:4518:3021:15
Scheda film
Venerdì 2 Dicembre15:4518:3021:15
Sabato 3 Dicembre15:4518:3021:15Domenica 4 Dicembre15:4518:3021:15Lunedì 5 Dicembre15:4518:3021:15Martedì 6 Dicembre15:4518:3021:15

Genere: Azione, Crime
Regia: Antonio Manetti, Marco Manetti
Durata: 100 min

Diabolik- ginko all'attacco

Genere: Azione, Crime
Regia: Antonio Manetti, Marco Manetti
Durata: 100 min

Venerdì 2 Dicembre17:4519:4522:00
Sabato 3 Dicembre17:4519:4522:00
Domenica 4 Dicembre17:4519:4522:00
Lunedì 5 Dicembre17:4519:4522:00
Martedì 6 Dicembre17:4519:4522:00
Scheda film
Venerdì 2 Dicembre17:4519:4522:00
Sabato 3 Dicembre17:4519:4522:00Domenica 4 Dicembre17:4519:4522:00Lunedì 5 Dicembre17:4519:4522:00Martedì 6 Dicembre17:4519:4522:00
V.M. 14 anni

Regia: Valeria Bruni Tedeschi
Durata: 126 min

Forever young

Regia: Valeria Bruni Tedeschi
Durata: 126 min

Venerdì 2 Dicembre15:4518:3021:00
Sabato 3 Dicembre15:4518:3021:00
Domenica 4 Dicembre15:4518:3021:00
Lunedì 5 Dicembre15:4518:3021:00
Martedì 6 Dicembre15:4518:3021:00
Scheda film
Venerdì 2 Dicembre15:4518:3021:00
Sabato 3 Dicembre15:4518:3021:00Domenica 4 Dicembre15:4518:3021:00Lunedì 5 Dicembre15:4518:3021:00Martedì 6 Dicembre15:4518:3021:00

Genere: Dramma, Storia
Regia: Edoardo Falcone
Durata: 92 min

Il principe di roma

Genere: Dramma, Storia
Regia: Edoardo Falcone
Durata: 92 min

Venerdì 2 Dicembre18:0020:1522:00
Sabato 3 Dicembre18:0020:1522:00
Domenica 4 Dicembre18:0020:1522:00
Lunedì 5 Dicembre18:0020:1522:00
Martedì 6 Dicembre18:0020:1522:00
Scheda film
Venerdì 2 Dicembre18:0020:1522:00
Sabato 3 Dicembre18:0020:1522:00Domenica 4 Dicembre18:0020:1522:00Lunedì 5 Dicembre18:0020:1522:00Martedì 6 Dicembre18:0020:1522:00

Genere: Commedia, Dramma
Regia: Anthony Fabian
Durata: 115 min

La signora Harris va a Parigi

Genere: Commedia, Dramma
Regia: Anthony Fabian
Durata: 115 min

Venerdì 2 Dicembre15:4521:45
Sabato 3 Dicembre15:4521:45
Domenica 4 Dicembre15:4521:45
Lunedì 5 Dicembre15:4521:45
Martedì 6 Dicembre15:4521:45
Scheda film
Venerdì 2 Dicembre15:4521:45
Sabato 3 Dicembre15:4521:45Domenica 4 Dicembre15:4521:45Lunedì 5 Dicembre15:4521:45Martedì 6 Dicembre15:4521:45

Genere: Dramma
Regia: Roberto Andò
Durata: 105 min

La stranezza

Genere: Dramma
Regia: Roberto Andò
Durata: 105 min

Venerdì 2 Dicembre18:0020:0022:00
Sabato 3 Dicembre18:0020:0022:00
Domenica 4 Dicembre18:0020:0022:00
Lunedì 5 Dicembre18:0020:0022:00
Martedì 6 Dicembre18:0020:0022:00
Scheda film
Venerdì 2 Dicembre18:0020:0022:00
Sabato 3 Dicembre18:0020:0022:00Domenica 4 Dicembre18:0020:0022:00Lunedì 5 Dicembre18:0020:0022:00Martedì 6 Dicembre18:0020:0022:00
V.O. SOTT.

Genere: Animazione, Dramma, Famiglia, Fantasy
Regia: Guillermo Del Toro, Mark Gustafson
Durata: 117 min

Pinocchio

Genere: Animazione, Dramma, Famiglia, Fantasy
Regia: Guillermo Del Toro, Mark Gustafson
Durata: 117 min

Venerdì 2 Dicembre15:4518:00
Sabato 3 Dicembre15:4518:00
Domenica 4 Dicembre15:4518:00
Lunedì 5 Dicembre15:4518:00
Martedì 6 Dicembre15:4518:00
Scheda film
Venerdì 2 Dicembre15:4518:00
Sabato 3 Dicembre15:4518:00Domenica 4 Dicembre15:4518:00Lunedì 5 Dicembre15:4518:00Martedì 6 Dicembre15:4518:00

Genere: Commedia
Regia: Philippe De Chauveron
Durata: 98 min

Riunione di famiglia - Non sposate le mie figlie! 3

Genere: Commedia
Regia: Philippe De Chauveron
Durata: 98 min

Venerdì 2 Dicembre15:4518:3020:00
Sabato 3 Dicembre15:4518:3020:00
Domenica 4 Dicembre15:4518:3020:00
Lunedì 5 Dicembre15:4518:3020:00
Martedì 6 Dicembre15:4518:3020:00
Scheda film
Venerdì 2 Dicembre15:4518:3020:00
Sabato 3 Dicembre15:4518:3020:00Domenica 4 Dicembre15:4518:3020:00Lunedì 5 Dicembre15:4518:3020:00Martedì 6 Dicembre15:4518:3020:00
V.M. 14 anni

Genere: Commedia, Horror
Regia: Mark Mylod
Durata: 106 min

The menu

Genere: Commedia, Horror
Regia: Mark Mylod
Durata: 106 min

Venerdì 2 Dicembre16:15
Lunedì 5 Dicembre16:15
Martedì 6 Dicembre16:15
Scheda film
Venerdì 2 Dicembre16:15
Lunedì 5 Dicembre16:15Martedì 6 Dicembre16:15

Genere: Commedia
Regia: Paolo Costella
Durata: 90 min

Vicini di casa

Genere: Commedia
Regia: Paolo Costella
Durata: 90 min

Venerdì 2 Dicembre16:4520:1522:00
Sabato 3 Dicembre16:4520:1522:00
Domenica 4 Dicembre16:4520:1522:00
Lunedì 5 Dicembre16:4520:1522:00
Martedì 6 Dicembre16:4520:1522:00
Scheda film
Venerdì 2 Dicembre16:4520:1522:00
Sabato 3 Dicembre16:4520:1522:00Domenica 4 Dicembre16:4520:1522:00Lunedì 5 Dicembre16:4520:1522:00Martedì 6 Dicembre16:4520:1522:00
ANTEPRIMA

Genere: Animazione, Avventura, Commedia, Famiglia, Fantasy
Regia: Joel Crawford
Durata: 100 min

Il gatto con gli stivali 2 - l'ultimo desiderio

Genere: Animazione, Avventura, Commedia, Famiglia, Fantasy
Regia: Joel Crawford
Durata: 100 min

Sabato 3 Dicembre16:30
Domenica 4 Dicembre16:30
Scheda film
Sabato 3 Dicembre16:30
Domenica 4 Dicembre16:30

Genere: Avventura, Azione, Fantascienza
Regia: James Cameron
Durata: 100 min

Avatar: la via dell'acqua

Genere: Avventura, Azione, Fantascienza
Regia: James Cameron
Durata: 100 min

Mercoledì 14 Dicembre16:3018:1520:30
Giovedì 15 Dicembre16:3018:1520:30
Venerdì 16 Dicembre16:3018:1520:30
Scheda film
Mercoledì 14 Dicembre16:3018:1520:30
Giovedì 15 Dicembre16:3018:1520:30Venerdì 16 Dicembre16:3018:1520:30
© 2022 Circuito Cinema
Designed & powered by Napier

Biglietto veloce

Biglietto veloce

Cinema:
Film:
Data:
Spettacolo: